Текущий пользователь: Гость
ПользовательСообщение

12:49
9 Июнь 2009

Наталья

Гость

У кого стоят дома тепловые пушки? Говорят, что они нужны только для лбсушки помещения в прохладнео время, когда ремонт идёт, а я поставила дома и зимой тепло просто невероятно и электричества не много берёт. Вещь- супер!

9:54
10 Июнь 2009

Нина

Гость

У меня стоит тепловая пушка дома. Сначала купила её только для просушки помещения после ремонта, а потом смотрю, греет отлично, и ни какой кондиционер не нужен. Я её даже на балконе включаю, когда зимой бельё после стирки просушить надо. Сохнет всё моментально.

10:58
11 Июнь 2009

Поля

Гость

Тепловые пушки на много лучше кондиционеров. Я себе купила средней мощности. Так зимой вообще холода не чувствую. У меня двухкомнатная, так я открываю все двери и включаю пушку. Через 15 минут тепло во всех комнатах.

9:59
12 Июнь 2009

Алина

Гость

Ð?аÑ?алÑ?Ñ? пишет:

У кого стоят дома тепловые пушки? Говорят, что они нужны только для лбсушки помещения в прохладнео время, когда ремонт идёт, а я поставила дома и зимой тепло просто невероятно и электричества не много берёт. Вещь- супер!

Кто вам сказал, что тепловые пушки только в ремонте используются. Есть и специальные для дома. Их и вешать можно. У меня такая универсальная пушка в прихожей стоит и обогревает без проблем все комнаты.

9:42
19 Июнь 2009

Вадим

Гость

А какая именно тепловая пушка у вас дома? я себе купил электролюксовскую, отличная вещь, но энергии многовато берёт. может ваша меньше.

13:29
17 Сентябрь 2009

tonik

Гость

Если верить вот этой  [url=http://www.toolco.ru/info/article_thermal_guns/]этой[/url] статье, электрические пушки нецелесообразны с точки зрения экономии средств, лучше использовать газовые Алчный

19:20
29 Октябрь 2009

Den

Гость

Я считаю что ТП дома точна не нужна, возможно лутше поставить тепловую завесу вместо пушки и то только в гараж!

17:18
26 Декабрь 2016

Andrey

Гость

Ставил себе во время ремонта. сейчас тоже активно пользуюсь, заказывал в БонФайт http://www.myair.by/catalogue/teplovyje_zavesy_367/

Добавить новую тему Ответить на сообщение

Ответ в тему: Тепловые пушки.

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 5 + 4        (обязательно)

Ваш ответ:

© Simple:Press форум – Версия 3.1.3 (Build 356)