Текущий пользователь: Гость
ПользовательСообщение

16:07
31 Май 2011

Соловей-ра

Гость

Что посоветовать? Брать – не брать? Вы уже сами определились. По отзывам знакомых, у кого стоит и тех, кто сидит в сети – штука хорошая, уровень комфорта соответствует бренду. Также из топовых моделей посоветовал бы Daikin Emura, там “Умный глаз”, чтобы на людей не дуло и дизайн. Это уж кому важно, кому нет, но я считаю, техника должна быть красивой, тем более, дорогая техника.

5:38
1 Июнь 2011

Man

Гость

Соловей-ра, согдасен!

вы хотите услышать”Да,бери!”?

Дайкины вообще качественные, а на счет Ururu – клево,что воздух свежий подмешивает,а не только старый гоняет, обеззараживает и увлажняет воздух – короче цена\качество соответствует!

а Emura на работе стоит! “глаз” клевый – еще ни разу под струювоздуха не попал – бегает от меня,когда охладиться хочу!

11:11
19 Июль 2011

Петр Рязан

Гость

Добрый день!

Работаю в строительном бизнесе часто приходилось покупать кондиционеры для установки в отремонтированные здания, поэтому неплохо разбираюсь в этой теме. Долго искал компанию, с которой сотрудничать, потому что кроме приобретения новых, требовалось и обслуживание уже установленной техники, поэтому нашел компанию, где и качество продукции на уровне, и цены устраивают. Работаю с ними уже не один год и доволен как техникой, так и сервисом

Так что если заинтересовало, могу подкинуть ссылочку. Помогут выбрать.

http://www.master-klimat.ru

14:49
18 Август 2011

olga7

Гость

Если нужен обогрев, то может стоит поставить инфракрасные обогреватели? Если именно хотите кондиционер, берите мульти сплит с функцией обогрева http://allholod.ru/2011-07-25-17-39-39/14-multi-splitsystem

15:41
30 Ноябрь 2012

Vanyuhina

Гость

SUBJ1

0:23
7 Декабрь 2012

Константин

Гость

У меня Сейчас стоит Daikin Ururu-Sarara FTXR-E. Безумно доволен  как обогревает. Раньше, как-то особо не заморачивался на тдему обогрева, брал Дайкин потому что фирма качественая, теперь вот обогрев по холоду оценил по достоинству!

12:07
7 Декабрь 2012

Никон

Гость

Я в свое время поставил тоже Дайкин, только Nexura. Его можно считать аналогом радиатора, ибо панель лицевая может до +55 нагреваться.

1:12
15 Декабрь 2012

Artur

Гость

Ð�онÑ�Ñ�анÑ�ин пишет:

У меня Сейчас стоит Daikin Ururu-Sarara FTXR-E. Безумно доволен  как обогревает. Раньше, как-то особо не заморачивался на тдему обогрева, брал Дайкин потому что фирма качественая, теперь вот обогрев по холоду оценил по достоинству!

Я уже больше года ценю) Приятно приходить домой в теплую квартиру, а автоматика все за тебя греет)

0:32
19 Декабрь 2012

Константин

Гость

А в Нексуре что такого? ИЗ чего ицевая панель? Интеересно очень!

1:33
19 Декабрь 2012

Artur

Гость

Ð�онÑ�Ñ�анÑ�ин пишет:

А в Нексуре что такого? ИЗ чего ицевая панель? Интеересно очень!

Тихая работа, можно встроить в нишу, энергии не много ест, плюс работает без свозняков, то очень актуально сейчас(зимой) его передняя панель нагревается до +55 и таим образом заменяет собой радиатр) 

А передняя панель алюминивая с встроенным фреоновым контуром. 

18:12
8 Июнь 2013

Artur

Гость

Что-то все тут замолчали. Все что-ли уже установили себе Daikin. Никто не спрашивает и не советуется. Даже скучно тут стало. А можно задать вопрос? У кого какое время они проходили? у меня уже около 2 лет стоит. Долго мне еще на него расчитывать?

18:15
12 Июнь 2013

Андрон

Гость

У меня около 10 лет уже ходит и хоть бы что…

21:32
13 Июнь 2013

Artur

Гость

Долго!! А какой у вас кондиционер? И за сколько вы его покупали в те времена?

3:13
28 Июнь 2013

Андрон

Гость

Дайкин Нексура)

11:28
29 Июнь 2013

Artur

Гость

Это вроде напольный, да? Не течет? 

23:30
30 Июнь 2013

Андрон

Гость

нет,не напольный,но его можно использовать как напольный,а можно в нишу ставить. он не течет,Дайкин вообще не текут….

Добавить новую тему Ответить на сообщение

Ответ в тему: как выбрать кондиционер

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 5 + 5        (обязательно)

Ваш ответ:

© Simple:Press форум – Версия 3.1.3 (Build 356)